Может ли из-за неполадки в блоке управления электро пакетом не работать один стеклоподъёмник?
Не работает стеклоподъёмник с пасажирской стороны. В сервисе сказали проблема блоке электропакета, нужна его замена и обучение. Я почему то им не очень верю, так как претензий по электро пакету больше нет.
Дополнендверку разберали прозванивали, сказали что всё в порядке
Возможно, не работает сама кнопка в пассажирской двери,... что прозвонили? проводку или что? На иномарках если не подключить кнопку любой двери то и от водителя тоже не будет работать, вариант разобрать ещё одну дверь и подключить кнопку на не рабочей двери... если не работает, а проводка в порядке, то скорее всего блок управления. Можно попробовать найти на разборке б\у блок, возможно дадут попробовать, а потом купить если в нём проблема.
Написал бы что за машина...
Лохотрон это а не сервис, бабла на тебе сделать хотят, поспрашивай у знакомых или соседей может кто и посоветует нормальный сервис или хотя бы нормального авто электрика. А вообще такую неполадку должна любая диагностика прочитать. поезжай на диагностику только в другой сервис
о том что это развод 100 пудово если б накрылся эл пакет вылетели бы все 4 и ещё чего нибудь проблема скореи всего либо в моторе стеклоподьёмника либо в кнопке управления либо в подводке ктому и другому
Была похожая проблема - оказалось полетел доводчик
Смотреть нужно от мотора.