Косметика мей тан, в частности Жемчужная пудра!

Юля Шангина Знаток (319), закрыт 13 лет назад
страшно интересно! девочки не поделитесь стоит тратить деньги или я снова повелась на красивую рекламу?
Лучший ответ
Марго Мастер (1583) 13 лет назад
ну внутрь ее точно нельзя, а так почистить зубки иногда (+паста), лицо как скрабом-это можно
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Марго Мыслитель (5599) 13 лет назад
Если так подумать, то жемчужная пудра - это тот же кальций. Стоит или нет решать Вам. Я являюсь их представителем. Очень много средств пробовала - отстой полнейший! Даже тот же ругаемый всеми Эйвон и Орифлейм лучше!
alice cullen Профи (813) 13 лет назад
Если честно то мэйтан не очень. но вот пудры и тональники у них ничего.... а