Какого встречаться с курдом?
Я русская он курд. все плюсы и минусы. Все что думаете. Мне интересно мнению людей которые знают об этом что-то.
вы же почему то стали в ним встречаться? наверно эти причины и есть плюсы!! ! =))
южные мужчины страстные, у них кое что обрезано =)))) умеют ухаживать, но и умеют обманывать неплохо.. . так что счастья вам!! ! =))))
Наверно, так же, как и с индусом ((
Они очень темпераментные в сексуальном плане, лично для меня это невыносимо, почитай мой вопрос. Я уже ненавижу секс!! ! Но если ты такая же, то в этом плане у вас все будет хорошо.
Ну и еще восточные мужчины очень требовательные к девушкам, если это серьезные отношения, конечно.
А курд, извините, что за национальность?)
Восточные мужчины хорошие отцы и семьянины, а уж находиться ЗА МУЖЕМ или качать права это Вам решать
А кто это "курдом"?