сколько стандартный круг школьного стадиона в метрах?

marisabel82 Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (21314) 13 лет назад
насколько помню, то 4 по 60 метров, следовательно 240 метров!
tarnava Просветленный (22822) 13 лет назад
Стандартный круг стадиона равен 400 метрам. Круг школьного стадиона – 200 метров.
Big BOOM Знаток (345) 13 лет назад
бывают разной длины
nzutnik Просветленный (30784) 13 лет назад
Обычного стадиона - 400метров или 440 ярдов, а школьные обычно меньше и в зависимости от возможностей дорожка на них - 200-300 метров. А вы можете легко померить её размер. Пройдите по внутренней кромке и посчитайте шаги. А размер своего шага, наверное, тоже сможете померить...
Позитиф Ученик (68) 13 лет назад
у нас 400
метров 4 круга
Василий Куролесов Ученик (237) 6 лет назад
Везде по-разному. У нас во дворе ровно 350 метров. Откройте яндекс-карты, найдите в режиме снимков со спутника свою школу и посчитайте инструментом "линейка".
yauhen евгений Ученик (180) 4 года назад
Школьные стадионы могут быть разного метража. 200-350 метров. У меня под окнами школьный стадион 260 м. До реконструкции был чуть меньше - предполагаю 220-240м. А длина внутренней беговой дорожки стандартного стадиона 400 м.