Как понижать уровень молочной кислоты после тренировок?

Виктория Чеботникова Ученик (113), закрыт 13 лет назад
После тренировок обычно от нагрузки,на след день мышцы болят, как этого избежать.
Может что то кушать перед треней или еще что нибуть...подскажите
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9182) 13 лет назад
самое простое с утра принять очень горячую ванну -минут на 20 -а потом сразу на пробежку, потом если есть возможность попасть в руки массажиста -лишним не будет
Остальные ответы
Tatiana* Гуру (4084) 13 лет назад
мышцы нужно разогреть чтоб потом они не болели.
QE SDF Ученик (103) 13 лет назад
Нужно принять ванную, и температура воды должна быть выше той, в какой вы обычно купаетесь! Другой вариант сделать массаж, чтобы вывести молочную кислоту с мышечной ткани!
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Лучше всего во время тренировок, зачем накапливать проблемы, затем бороться? По опыту марафонцев (США) , волейболистов (Локомотив-Белогорье) , хоккеистов (Акбарс) хорошо эту работу выполняют неорганические антиоксиданты, до и после тренировки.