Помогите убрать пере-растянутый живот после родов
12 лет назад я через Кесарево Сечение родила крупного ребенка, больше 5 килограмм. После родов, остался свисающий живот, как фартук. Каким образом его можно убрать без операции?
нужно было сразу меры принимать теперь ваша кожа уже не такая эластичная. попробуйте водорослевое обертывание и массаж.
поприбуйте бодифлекс! !
это очень эффективно, первым делом подтягиваются мышци живота, подтянится лицо, вы сможите похудеть, вы будите выглядеть просто великолепно. .
бодифлекс это дыхательная гимностика
в сочитаниии с несложными упражнениями, при занятии бодифлексом сжигаеися более3000 калорий за 1 час !!!
вы можите найти много информации в интернете
например в контакте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club10711971
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club16924097 пробел перед ru уберете

массаж и спорт.
массаж, диета, крутите обруч постоянно ну и качайте пресс