холодильник BOSCH NO-FROST вся морозилка во льду. Что делать?

зоя воронова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KeltSvarovih Гуру (3818) 14 лет назад
В морозилке вышла из строя система оттайки (((((которая растопляет лед с испарителя ((((( или тена сгорела или датчик температуры (((( в любом случае -в ремонт (((( делаю такой ремонт на дому, смысла нет таскать из за такой мелочи )))) вызывайте только сертефицированного мастера, который даст квитанцию и гарантию
Источник: стаж ремонта 10 лет
Остальные ответы
Расадкин Александр Знаток (356) 14 лет назад
Подробно модель холодильника как быстро обмерзает морозилка?
валюнция Гуру (2510) 14 лет назад
вышла из строя система no frost....вызывать мастера