Боюсь сдавать кровь из пальца.

Настя Архирейская Ученик (226), закрыт 13 лет назад
у меня страх не шуточный,очень боюсь,но боюсь не Скарификатора,а когда кровь выжимают из пальца,а у меня ещё малокровие,от страха вообще кровь стынет и не выходит.вот и приходится...как лаборант начинает мне кровь выжимать,так я по стулу скатываюсь и слушаю привычное:"НАШАТЫРЬ!!!"С удовольствием бы от этого страха освободилась,вот только преодолеть не могу никак.Как раз завтра идти на анализы:)Не подскажите,как можно избавиться от этого страха?
P.S:Зато я зубных врачей не боюсь:)
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6586) 13 лет назад
Ты боишься вида крови. Поверь ты не одинока, только чаще этому подвержены особи мужского пола, бахаются в обморок, как карандаши. А завтра постарайся смотреть не на палец, и не на лаборанта, а, например, в окошко)) ) Удачи и хороших результатов анализа!
Остальные ответы
Serega Мастер (2343) 13 лет назад
Закрой глаза в этот момент и не думай ни очём.
Юрий Мыслитель (5823) 13 лет назад
Короче - это жадность.... Она регенерируемая (кровь) ..иди и сдавай! ))))))))
женя железнов Профи (541) 13 лет назад
но у многих такая проблема кокда придешь в пункт пальци наминай
Алеся. Мастер (2096) 13 лет назад
и я такая, сочувствую
Натали Горшанова Мудрец (15158) 13 лет назад
Я не люблю сдавать кровь из пальца, мне кажется что это больновато, особенно когда палец как в тисках зажимают и давят-давят! Поэтому в платной клинике сдаю все анализы из вены. Без очередей, нервотрепки и в удобное для меня время.