Как наращивают волосы на голове ? Не понимаю технологию... Волос так много, каждый волосок, чтоли. "спаивают" ?

Иванова Татьяна Мудрец (17777), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кудрина Ученик (16) 13 лет назад
Нет, выделяют по прядям. Сначала один пробор-там пряди обрабатывают (прикрепляют волосы кератином), потом еще один пробор и так п всей голове... Можно делать наращивание на 100 прядей, 150...ну как вы сами пожелаете, какую густоту захотите ну или какое кол-во прядей подходит для ваших волос. Так же есть ленточное наращивание... Там уже н мелкие прядки, а ленточки к волосам прикрепляются
Остальные ответы
Lady Isterika Гуру (3053) 13 лет назад
Да, это так.
По этому и стоит так дорого.
Kto-to Гуру (2549) 13 лет назад
спаивают прядями
Misha Vansh Профи (520) 13 лет назад
Да не, там целыми пучками цепляют у корней на нормальные волосы.
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
прядки кератином припаивают к вашим собстенным)
Слава Бузов Профи (753) 13 лет назад
если несколько способов.
1) на капсулы специальным утюжком крепят
2) завязывают
Белка Просветленный (32668) 13 лет назад
Когда я была маленькой, я думала, что наращивание волос - это такая процедура, от которой волосы очень быстро растут, типа их "вытягивают" хаха: ) каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это просто берут и приклеивают пучки чужих волос к твоим прядкам. Мдаа, мы живем в каменном веке...:)