Дополнен 14 лет назад
вот скачал я себе на комп куча-куча флешок, A.L.I.A.S., Castle cat, Fancy Pants man, IndestructoTank, N, Mirrors Edge 2D, кучу.
они все сохраняются, ведь при слдующем входе прогресс остается.
Вопрос - КУДА?
Дополнен 14 лет назад
сюда, нашел:
C:\Users\RDS\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\REBVJ6E4\localhost
- это те, которые уже у вас на компе есть, и сейвятся на комп
Дополнен 14 лет назад
сюда, нашел: