Как долго растёт красноухая черепаха и какой минимальный аквариум для неё можно?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Она за год на 1.5 кг вымахает?
Лучший ответ
Лариса Ключникова Знаток (293) 14 лет назад
Красноухие черепахи быстро растут, и в первые годы жизни могут вырасти на 25 см! Размер аквариума
будет зависеть от размера и количества черепах. Помните, чем больше аквариум, тем лучше для черепах. Для черепахи длиной 13 см требуется аквариум объемом от 100 литров. Заполните аквариум водой так, чтобы черепаха могла сидеть в воде высунув голову на поверхность.
Остальные ответы
ivan petrov Профи (582) 14 лет назад
ооо.. . красноухая черепаха если заняться ей нечем то только и делает что растет.. .
и увеличение аквариума в этом случае совершенно не спасает!
бывали случаи когда размеры их были так велики что черепахи покидая аквариум начинали активную жизнь уже в квартирах владельцев занимая все больше и больше квадратных метров.. .
в исключительными но все же возможными можно считать случаи когда животные с помощью "черных маклеров" в тайне от хозяев переписывали их жилье на свое имя и даже сдавали в аренду некоторые из полученных помещений!
будьте бдительны, товарищи!
Игорь Усольцев Мудрец (17627) 14 лет назад
Сань, заводи лучше крокодила))))) ) Красноухая черепаха тожа кусается - больно ((((