Куда делся 4allforum.com?

Пипл, кто в курсе, по какому адресу сейчас существует 4allforum.com, и существует ли?
В последнее время там активно шла речь о смене администрации и о смене домена. Несколько дней назад он еще был доступен по старому адресу, а сейчас уже нет...
Тут же явно есть пользователи с того ресурса, откликнитесь, плиз.

Дополнен

я спрашиваю о форуме 4аллфорум. ком, ссылка на латинице пока на модерации.

Наверное, ремонтируют чего-то. Загляни на sexengine.ru

Они переехали на 4allforum.ru

Лежит твой форум капитально.
А адрес новый fara указал верно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]