Люди! кто нибудь мочил ли стирал нечаянно свою банковскую пластиковую карту. она потом будет работать?:( :(

Ксения Забровская Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bela Профи (623) 13 лет назад
Я как то искупала в жидкости для снятия лака, ничего, работала) Думаю и от стирки не размагнитется.
Айнура Мастер (1526) 13 лет назад
Я нечаянно постирала в стиральной машинке пластиковую карточку, ничего, она у меня работала. Надо просто её хорошо высушить.
Андрей Николаевич Мастер (1228) 13 лет назад
Я даже утопил и только на утро её нашел когда взял маску и ласты -работает.