Оформление загранпаспорта при смене фамилии, помогите пожалуйста!!!

АМ Мастер (1567), закрыт 12 лет назад
Кто менял или знает что писать в заявление в графе №9 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА нового поколения????Там есть варианты - первичное, взамен использованного, испорченного утраченного в дополнение к имеющемуся. Что выбрать мне, если старый паспорт у меня еще действителен до 2012 года, но в связи с вступлением с брак изменилась фамилия и необходимо менять паспорт. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 13 лет назад
Взамен использованного.
Старый паспорт стал недействительным в силу того, что Ваши данные изменились.
Остальные ответы
Yana Ученик (200) 13 лет назад
не в курсе точно
вроде бы : смена фамилии
лучше позвонить в свой ОВИР там точно ответят