люди такая проблема...запускаю игруху...играю минут 10 и потухает монитор(сам комп при этом работает)

Kel Drummer Профи (609), на голосовании 13 лет назад
клацаю alt+f4 (игруха закрывается) и монитор опять работает...что делать?
Голосование за лучший ответ
F3rZ# Гуру (2575) 13 лет назад
может монитор старый и перегревается?? или может вирус какой нибудь.. хз много чего может быть..
Пользователь удален Мастер (1581) 13 лет назад
драйвера смени под видео, может перегревается - термопасту смени и почисти.. . или видюха подыхать начинает.. . если нвидиа то не удевлюсь...