Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а’узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси. А вы произносите заходя в туалет

Франц Иосиф Мастер (2070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хрюндель Мыслитель (6370) 13 лет назад
Ну как без этого в туалет то? ! :-))
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (53050) 13 лет назад
НЕКОГДА мне! В туалете-то...
Пользователь удален Гуру (3026) 13 лет назад
Это что, издевательство? Или жёсткий стёб? :)
f e Мастер (1139) 13 лет назад
Тут главное портки вовремя снять, а не ояты распевать. Хотя в Саудовской Аравии умудряются сочетать два этих процесса:)))
Cheburator2 Мастер (1066) 13 лет назад
Там одна молитва. .
Лишь бы геморой выдержал )))
Ali Muslim Мыслитель (5336) 13 лет назад
да, повесил табличку при входе, чтобы не забывать
Demonik Мудрец (13938) 13 лет назад
урмахрм ама руммм хюрюки табатаравака уффффффф!!!! отлично пошло)))))
Nurullo Ibodulloev Гуру (3135) 13 лет назад
а вы наверное креститесь когда входите!
ArdentМыслитель (6217) 13 лет назад
зачем же ты так, нормальный вполне вопрос...

6. СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ К АЛЛАХУ ПРИ ВХОДЕ В ТУАЛЕТ.
10. "Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а'узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси".
Перевод: С именем Аллаха, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков ( возможно также, что под "хубс" и "хабаис" имеются в виду злые духи обоего пола).
01Гуру (4407) 13 лет назад
...ха-ха...жжешь...крестятся,конечно...во имя Отца,Сына и Святого Духа,хоть бы пронесло,аминь...ха-ха...
Ardent Мыслитель (6217) 13 лет назад
главное камушки не забыть.. .

6. СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ К АЛЛАХУ ПРИ ВХОДЕ В ТУАЛЕТ.
10. "Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а'узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси".
Перевод: С именем Аллаха, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков ( возможно также, что под "хубс" и "хабаис" имеются в виду злые духи обоего пола).
Позитивчик Аня =) Ученик (84) 13 лет назад
Мусульманин что ли? Ерунда, и ты тоже не читай. Сам вдумайся: читать молитву перед туалетом. Я понимаю там перед едой её читать, перед сном, утром, во время опасности и т. д. Это уже мусульманский прикол какой-то...
Крошка на ладошкеМастер (2023) 13 лет назад
а ты надо полагать вечный прикол христиан
Пользователь удален Гуру (3750) 13 лет назад
"Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а’узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси" - когда заходишь, а когда выходишь "Гуфарнак"

Значение написать?