Что лучше выбрать? - Навител - Автоспутник - Garmin и в каком именно навигаторе?

Никита Верещагин Знаток (471), на голосовании 13 лет назад
- Навител
- Автоспутник
- Garmin

и в каком именно навигаторе в мвидео стоят дебильные тушки explay и textet...думаю что им лучше остаться на выпуске своих плееров, а навигаторы у них плохие?

система будет навител, а какую тушку брать для нее, точнее марку навигатора? вот думаю Prestigio?
Голосование за лучший ответ
<<<911>>> Мыслитель (8952) 13 лет назад
JJConnekt мне больше понравился ...
Прапорщик Задов Гуру (2812) 13 лет назад
Самое главное смотри на крепление. Чем оно проще - тем лучше и долговечней. Второе потом можешь не найти когда сломается. Я вот с NEXXом так пролетел. А карты все эти, по большему счету, можно потом ставить дополнительно на любой навигатор.

В Москве поболее хвалят Автоспутник. У меня iGO 8, тоже не жалуюсь, только номеров домов нет, зато вся 3Д)))
сергей гришков Мыслитель (6572) 13 лет назад
откуда мы нахрен марки знаем????
Олег Кирилов Просветленный (34098) 13 лет назад
У меня Explay с Навител, работает прекрасно.
Megavole Ученик (189) 13 лет назад
У меня Explay PN990gprs с Навителом - очень нравится.