Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Презервативы Contex Long Love действительно продлевают половой акт?

Anton Профи (902), закрыт 17 лет назад
Презервативы Contex Long Love действительно продлевают половой акт?
Лучший ответ
Алексей Профи (932) 17 лет назад
УАААААААААААААААААААААА
это КАШМАР!, ЭТО СУЩИЙ УЖАС!

звздец, зачем я это попробовал.

там смазка необычная. кароче, ходили к зубному? если не надо уколов, но надо анестезию, то они просто пшикают в рот синей жидкостью она сначала жжёт, потом нифига не чувствуеш. вот похожий эффект

П**дато, когда член ничего не чувствет почти....

и доооооооооооооооооооооооооолго, я, как говориться, уже составил детальный план покупок на неделю, доказал теорему о равновесии Нэша, посмотрел телевизор, выспался.. уже и покушать бы неплохо.

Один плюс76 девушке от этого клева. все позы можно попробовать за 1 раз, оргазмов много может быть (например 4..)

вощем, для разнообразия, если хочешь ей приятное сделать.. терпиии мля)) если что, думай о сексе..
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5552) 17 лет назад
Они уплотненые. У тебя просто ощущений меньше становиться, поэтому что бы достичь оргазма понадобиться больше времени.
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 17 лет назад
Нет ни сколько, лучше пальцами зажимать член чкм эти презервативы в качастве продлевающих средств использовать
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Конечно никаких реальных ощущений!
Виталий Мыслитель (8494) 17 лет назад
Ни фига они не толще! Те же самые 0,06 мм. Просто смазаны изнутри (для мужика то есть антистетиком) и всё. Если и продлевают, то незначительно. Лучше для это цели подходят Контеск Экстра Стронг. Они реально обламывают очучения
Leshy Ученик (190) 17 лет назад
странно, я то думал что бензокаин только внутри презерватива...
Ну вобщем то они не очень сильно как по мне продлевают, эффект лёгкого холода и всё!
йййццц Мастер (1066) 17 лет назад
в этих презервативах используется спец.средство, которое притупляет чувствительность, действие наподобие анестезии. Минуты через две чувствительность притупляется и ты выдержишь дольше. От преждевременной эякуляции не спасает, разве что если одеть, подождать минуты две и только потом начать половой акт:) и то не факт...
Рамзес Третий Ученик (97) 8 лет назад
еба 8 лет вопросу вот это да
Ангел Чарли Ученик (162) 8 лет назад
ахах, бл9. Ебит? сь в жопу и все будет нормас