Всем привет. Подскажите чей оператор +7 987 *** ** **
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
987 - код телефонного номера оператора связи МТС.
Код 987 используется на территории РФ в следующим регионах:
Волгоградская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Чувашская Республика, а также других.
Это МТС, но номер может быть перенесён, проверяйте здесь http://region-operator.ru/987
Ульяновск
Оператор НЕ машинечества (важный звонок),(из родственников) т.д.