На работе поставили GPS навигаторы, как его заглушить.

Валерий Русинов Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
для того и ставили, что бы вести контроль.... надень на него кастрюлю, он не увидет спутники

Ашот Иванов магнит не поможет....
Остальные ответы
Макс Орлов Гуру (3733) 13 лет назад
Закрепить рядом с ним магнит. Тогда он будет сбивать показания. Но будь готов, что тот кто его установил, начнет тебя проверять, почему он хреново работает.
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
свинцовая рубашка поможет
Евгений ****** Просветленный (39837) 13 лет назад
Знакомый предохранитель выдергивал, питание забирал. Через 4 часа батрека дохла уезжал куда надо после чего на том месте где вырубился включал снова. т. е. на карте скачков не было.
Волк Просветленный (42223) 13 лет назад
продаются специальные глушилки - от 5000 до 7000 руб, можно кажется и дешевле у которой радиус до 5 метров - тебе в машину больше и не надо - набери в поисковике глушители сотовых там есть и модели с глушением GPS, правда и сотовый работать не будет

Евгений - модули GPS бывают и ставят в двиг и питание там не отключишь

кажется Скорпион называется, нашел даже на сотовую не влияет
Подавитель GPS сигнала "Скорпион - GPS" предназначен для подавления сигнала приемника глобальной системы спутниковой радионавигации GPS в диапазоне 1500 1600 МГц.

Подавитель GPS делает невозможным отслеживание передвижения автомобиля посредством GPS навигаторов, а так же GPS жучков. Прибор не вмешивается в работу сотовых телефонов и других электронных устройств.

Для работы подавителя GPS его необходимо подключить к прикуривателю автомобиля и включить его в режим подавления. Прибор очень прост в эксплуатации, для его использования Вам не потребуется специальных знаний и навыков!

Радиус подавления прибора составляет от 2-х до 5-ти метров, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Если Вы планируете использовать подавитель в грузовом автомобиле или автобусе, то мы рекомендуем обратить внимание на "Подавитель GPS-XL"

2. КОМПЛЕКТНОСТЬ
1. Изделие "СКОРПИОН GPS" (1 шт)
2. Антенна (1 шт)
3. Техническое описание и инструкция по эксплуатации (1 шт)

3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Диапазоны рабочих частот: 1500 1600 МГц (для стандарта GPS)
- Дальность подавления спутниковой радионавигации GPS стандарта 1500 1600 МГц до 5м. (то есть рабочая зона до 10 метров в диаметре!) .
- Размеры 75 X 20 X 20 мм
- Количество каналов - 1 (1500-1600 МГц)
- Источник питания DC12V
- Потребляемый токи 150mA
- Рабочая температура 90
- Выходная мощность 2mV
- Спецификация предохранителей 10A

Малогабаритное устройство подавления сотового телефона, в отличии от многих других моделей, продаваемых в Интернете имеет документ из органов сертификации продуктов и услуг! Здесь Вы можете ознакомится с ним.

Внимание! в комплект входит все для начала работы, Вам не нужно что докупать еще что-то!

Гарантийный срок эксплуатации устройства - 6 месяцев со дня продажи.

2700 руб
zevs69 Просветленный (31641) 13 лет назад
Мы на шевиниве доставали предохранитель спидометра, пробег не рос. . Что-нибудь связанное с электропитанием.
Сергей Никифоров Знаток (313) 13 лет назад
Есть специальные глушилки. Я покупал здесь:
http://www.lunsky1shop.ru/product/podavitel-setej-skorpion-gsmgps/

уже полгода пашет без проблем.