Маме сделали операцию. В тяжелом состоянии лежит в реанимации вот уже 17дней.Заражение крови,пневмания.Врачинедаютшансов

ОиНТ ПЭО Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (4180) 13 лет назад
переливание, антибиотики.
неужели нельзя ничего сделать?
Ульянка Ивлева Профи (721) 13 лет назад
заражение крови - это аонечно страшно, но лечится иногда
Пневмония - это причина заражения крови.
все завивит от иммунитета организма, насколько она ослаблена
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Очень Вам сочувствую. И так крови сколько надо, а тут еще пневмония! Но Вы все равно боритесь! Надежда есть всегда!
N... Мастер (1782) 13 лет назад
Это ужасно. Подключайте всех, кого можно. От всей души желаю вашей маме поправиться.
Марфа Лунина Мастер (2071) 13 лет назад
Как только Вы искренне поверите, что все будет хорошо, Вашей маме станет лучше.
татьяна Мудрец (16815) 13 лет назад
шанс всегда есть-не надо отчаиваться-все будет хорошо
G. Мастер (1333) 13 лет назад
а если на месте вашей мамы была бы жена олигарха.... пошевелились бы здорово.... не дают шансы покойникам... а за живую надо бороться всеми силами....
Vladimirova Знаток (391) 13 лет назад
сочувствую вам искренне.... верьте в лучшее и молитесь, моя мама с минигитом лежала, это воспалеие головного мозга.... я жила под реанимацией.. . ходила в церковь, нам немножко помагали, когда все вместе верят, все хорошо.. . на счет переливания нужно тоже быть осторожным, заражают часто кровь таким способом.... А на счет жены олигарха сомневаюсь, бегать будут все вокруг, но болезнь все таки опасная.. . Здоровье за деньги не купишь.. . Веры вам и Здоровье вашей маме, если б к ней пучкали как в фильмах, вместе б приодалели.. (((( главное верить.. . к моей не пускали