Как проверит подлинность щенячки?

Светлана Мыслитель (8877), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
ну я уже ответила в комментах - на щенячке указаны координаты организации, ее выдавшей - можно съездить, к примеру, в тот же клуб

если питомник -то номер свидельства о регистрации и лицензия - и запрос о том, зарегистрирован данный помет или нет -в вашу головную организацию ( в России-РКФ)
Остальные ответы
Виктор Винник Гуру (3479) 14 лет назад
загляните ей под хвост - поймете : щенячКА это или щенок
ГафкаОракул (88254) 14 лет назад
почему-то не смешно....
ВикторияОракул (71796) 14 лет назад
кроме своей глупости вы ничего не показали
Виктор Винник Гуру (3479) xD Тебя никто не спрашивает
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 14 лет назад
Позвонить в питомник или клуб по указанному тебефону и узнать - была ли такая вязка и такой помет.
СветланаМыслитель (8877) 14 лет назад
Могут помёт зарегистрировать,а щенка продать под неё другого(под шенячку)?
Виктория Оракул (71796) номер клейма на щенке должен соответствовать щенячке
xxx Мыслитель (8858) 14 лет назад
Нужно обратиться в клуб, который ее выдавал. Если не помогут, сделать запрос в РКФ, отправив туда скан или ксерокопию. А если на рынке покупали щенка, то какое разведение, такая и щенячка.
Гафка Оракул (88254) 14 лет назад
Имеете ввиду возможность подменить щенка? Под чужую щенячку? Можно в принципе... а зачем? А куда девать щенка без щенячки? В принципе, такие махинации оправданы только под очень дорогую породу (больше 1000 Евро) . Покупайте у заводчика с репутацией, узнайте, где ещё живёт его потомство... ну пойдите покупать щена со спецом - породником... не знаю..
diamond Гуру (3278) 14 лет назад
Я чего-то не пойму. Вы шутите? А номер клейма для Вас тоже не показатель ?
Цифры и буквы татуировки должны совпадать с теми, что указаны в щенячке...
diamond Гуру (3278) 14 лет назад
Если Вы собрались в Украине покупать, то зайдите на сайт КСУ, там можете рассмотреть образцы племенных документов...
milledy Знаток (349) 14 лет назад
в РКФ принята только одна форма щенячьей карточки, можно ее увидеть на официальном сайте РКФ.
далее, можно обратиться непосредственно в РКФ или к ответсвенному лицу, обязательно указанному в щенячке и спросить все подробности.
также можно обратиться в клуб для подтверждения данной вязки и актировки помета.
установить подлинность всего - от номера клейма, до док-тов клуба.
при желании, конечно)
Костян Scorpion Мудрец (11031) 14 лет назад
По половым органам проверьте. У девочки половой орган практически у задницы находится. А у кобелей половой орган на животе.