Можно ли отыскать местположение человека по мобильному телефону Очень надо оператор vodafone

Помогите пожалуйста отследить местоположение человека по мобильной связи! Оператор VODAFONE .

Vodafone !!!xa y menia Vodafone i O2 est !

у этого оператора нет, но в сетях как Мегафон и Билайн необходимо согласие абонента чье местоположение определяют, это все не просто так захотел, нажал и узнал

попробуй обратится в фсб.
ну или фбр.

можно, только если человек - владелец симки дал в офисе сети письменное разрешение на выдачу посторонним данной информации. А иначе - только через милицию или т. п..