вопрос о цвете волос

Счастливая Знаток (412), на голосовании 13 лет назад
подскажите как добиться того чтобы волосы росли быстрее и чем покрасить чтобы волосы были очень темные (но не черные) с золотистым отливом, красить искусственными красителями для волос не хочу
Дополнен 13 лет назад
хной уже красила и не раз, нужного эффекта ни добилась ((
Голосование за лучший ответ
Ириша* Мыслитель (9351) 13 лет назад
вобще не крась, вот тебе и здоровые волосы
Инна Гуру (3243) 13 лет назад
можно покрасить хной. это растительная краска. от нее волосы не портятся. кушайте рыбу, мармелад- для волос
Виолетта Малеева Мастер (1085) 13 лет назад
Пойди в парикмахерскую и обратись к специалисту, он тебе не только подскажет, но и сделает.
BlackBeard Профи (671) 13 лет назад
Проще всего сходить в салон) ) Если рост волос замедляют, то и ускорить могут!
У тебя и так красивая причёска! =)
оксана акиничева Мастер (1291) 13 лет назад
покрась тонирующим шампунем
Оля Груздева Профи (935) 13 лет назад
Лучше и правда не эксперементировать самой. Обратись к профессионалам
Слава Бузов Профи (753) 13 лет назад
чтобы росли быстрее - если пролистаешь пару страниц, найдешь похожие вопросы.
а вообще - репейное масло с красным перцем. очень очень очень очень.. . очень эффективно! также если после него нанести маску укрепляющкю для волос, вообще шикарно будет.
а так, все возможные маски и растворы на основе лечебных трав

что по части покраски - если будете делать такую операцию впервые. лучше обратитесь к профи в парикмахерскую. или подберите в хорошем косметическом магазине при помощи консультанта краску.
Ольга Мастер (2239) 13 лет назад
Для роста используйте репейное масло, потом нужен кальцие и белка в вашем рационе побольше стать должно.
Насчет покраски наиболее безвредное это кастинг лореалевский, но это химия. Волосы от него не портятся, но лучше вообще не крась - здоровее будут)
Дарья Мастер (2333) 13 лет назад
вытаминки и никакого стресса и волосы красивые. еще маски каждую неделю, можно даже из подручных средств - из яиц, хлеба, лука, майонеза (блестят лучше) , меда и пр