Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

больно ли зуб удаляют???какой наркоз лучше?чтоб не чувствовать боль?а то я боюся ппц(

...........Люблю.......... Гуру (2748), закрыт 13 лет назад
какой наркоз лучше?чтоб не чувствовать боль?а то я боюся ппц(даже оочень сильно боюсь(((посоветуйте мне....за ранее спс большое)
Лучший ответ
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 13 лет назад
пара уколов новакаина.. врач знает куда... зависит от зуба. Мне в прошлом году зуб мудрости рвали... пока рвали ниче так было... но вот когда заморозка прошла... я аж закурил... хотя год был как бросил=)
Остальные ответы
Heartless Гуру (4271) 13 лет назад
ультракаин попробуйте, но это при отсутствии аллергии на новокаин и его производные.. . хотя, в принципе, боль можно и стерпеть))
Pavel Гуру (2830) 13 лет назад
Ледокаин - если правильно введут очень хорошее обезболивающие
Марина Иваненко Ученик (132) 13 лет назад
Мне стоматолог Ультракаин Д-С посоветовал.
ирина константинова Мыслитель (6486) 13 лет назад
Ультракаин или септанест. Но если зуб в обострении будет ощутимо больно. хотя у народа разный болевой порог.
VERAE Мыслитель (5760) 13 лет назад
Вам поставит укол врач, (раньше ставили ледокаин) и это абсолютно не больно! Вы даже не почувствуйте ничего!
Julietta2240 Ш Ученик (21) 13 лет назад
На самом деле лечить куда больнее, чем вырывать
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 13 лет назад
Ультракаин самый сильный, кроме укола не почувствуете ничего! Когда спадет действие "заморозки", примите пару таблеток кетанова, если не за рулем. Если за рулем, то одну таблетку. После удаления час не пить, ни есть!!
Источник: выздоравливайте
ЕЛЕНА НИКОЛАИС Ученик (119) 13 лет назад
Ультракоин, и боли не почувствуете!
Александра Профи (513) 13 лет назад
Я сама трусиха вообще, я как вижу стомотологов даже болеть перестает от страха))) Иногда сначала прыскают ледокаином, что бы безболезненно сделать укол ультракаина. Я один раз попросила просто сначала чуть чуть кальнуть что бы десна подмерзла, а потом доколоть, так укол вообще не чувствуется... Удачи!