В какой серии Наруто это было?(ААА!!!Фанаты наруто помогите!!!!)

Реально немного киберпанка Ученик (164), закрыт 14 лет назад
В этой серии Рок Ли сражался против Гаары на какой-то арене. Само их сражение состоит из двух серий(а может и из трех, я только первую видела)
Нужен номер сезона и серий, в которых они дерутся. А лучше ссылку где эти серии можно скачать.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Mr. D Знаток (443) 14 лет назад
1-сезон, с 48 серии до какой не помню
Остальные ответы
Оксана Скляр Гуру (4213) 14 лет назад
1 сезон. Бой идет три серии.
49 серия - Рок Ли начинает бой против Гаары
50 серия - Ли демонстрирует одно из своих мощнейших тайдзюцу.
51 серия - Гаара в потрясающем матче одерживает победу над Рок Ли, однако последний получает очень серьёзные травмы, способные помешать его карьере ниндзя.
Скачать можно на многих сайтах, которые дают релиз аниме, например animebox, alive, animeblog, animereactor, animeshare и много других.
ХАЖИДМА ЦЫРЕНОВА Ученик (127) 8 лет назад
В какой серии цунада лечит рок ли?