Как помириться с женой?

* Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Дело такое. В начале лета пошли с женой и сестрой на шашлыки. Там выпили немного и началось. Жена начала быковать на меня и свою сестру, сестра 4 года живет с нами уже. До этого я сидел дома после как сократили на работе. Мне нужно было подстроиться под садик, чтоб я на работу ходил и успевал при этом за сыном в сад сходить. Но такой работы мне как на зло не попадалось. Хотя были варианты нормальные, но по времени я в сад не успевал. Ну вот. А общем на шашлыках потом жена успокоилась попросила прощения у меня и у сестры. Вроде нормально. Идем домой. Сестра говорит, давайте еще по пиву возьмем, посидим на лавочке и домой идем. Ну хорошо. В общем. Посидели. Ее сестра и моя жена начали мне втирать про работу, что типа ты сидишь на своей работе как лох за 15 тыс. и не идешь по своей специальности. Как бы я только две недели отработал на заводе, по планам отдав долги с женой, я должен был устроиться на другую работу. Так как сына она только отвезла к своим родителям у меня появилась возможность идти на любую работу в плане графика. Вот так сидели на лавочке пили пиво. Я слышу в свой адрес только упреки. Якобы я вообще сижу на шее у жены и живу в москве за счет ее родителей. Они нам дали денег в долг, чтоб мы могли снять квартиру в Москве. Жили до этого в подмосковье, в сад далеко было возить ребенка и решили переехать. Денег на это не было. Вот и пришлось лезть в долги. В общем мы то с женой не москвичи. В общем я не выдержал и послал ее сесту, ее саму и их родителей куда подальше. Меня такие выражения унижали, что я типа живу за счет ее родителей. Жене это сильно не понравилось и тут пошли оскорбления. В общем идем домой бурчим друг на друга. Пришли домой и все про тех же родителей ругань идет. Мои родители помогали тоже иногда, но не такими суммами. Но возвращать никогда не просили. На ее родителей я никогда ни чего не говорил плохого, так как уважал. Но в этот раз сорвался вот. В общем дома жена никак не успокаивалась. Я к ней подошел, немного оттолкнул и говорю иди уже успокойся, надоело слушать (на моих родителей она позволяла сказать что угодно и чтоб я при этом в ответ не имел право ничего сказать, обижалась) . Ну вот после как оттолкнул ее она мне треснула два раза по морде со всего маху. Я не выдержал уложил на кровать взял за шею (ну так получилось) , сказал сейчас придушу. Потом уже на лопатки положил и опять повторяю о том, чтоб успокоилась. Тут сестра ее прибежала давай меня оттаскивать, как будто я ее избивал там. Я и сестре ее сказал, мне она не нужна ее трогать, успокой ее и все. Пошел на кухню сел и курю. Жена приходи ко мне на кухню, видимо для продолжения. Начинает на меня опять. Опять о родителях и о том какой я плохой. А обще послал ее (уже слов не было, мат стоял трех этажный у обоих) ну в общем получил хорошего подзатыльника опять. Ну как сидел так и дальше сидел курил. Ничего ни сделал ей. В общем ладно. На следующий день потребовала, чтоб я уходил с вещами. Ну я остался. Пошел пиво купил и сидел в интернете себе пивко попивал. Ходил только вокруг жены массажики ей делал. Потом думаю. Как часто слышал. После хорошего секса муж с женой мирятся. Пошел начал к ней приставать в грубой форме. Но насиловать не хотел, хотел доставить удовольствие ей (ну вы поняли какое и как) . Она уже потом вроде разозлилась и говорит на делай что хочешь. Потом говорит. что ей противно. Ну тут я не выдержал, Швырнул в нее подушку. Глаза говорит всем у меня уже бешеные были. Ну в общем позвонила моему брату, чтоб тот приехал меня забрал. Ну приехал забрал. Вот с тех пор я дома и не живу. Пробовал помириться. Ездил с цветами. Встречал по дороге на работу ее. Но говорит уже все. Ты меня тогда напугал. Собственный муж хотел изнасиловать и т. д. В обще сейчас она подала на развод. В общем жду ответов и советов. Может кто посоветует что делать в такой ситуации. Что не понятно спрашивайте я отвечу что да как. Я просто не могу уже без семьи, без сын своего, жены. Пишу ей смски, даже не отвечает. И пробовал пропадать, не помогает
Дополнен 13 лет назад
Никакие нормальные разговоры не помогают. С ее родителями у меня хорошие отношеня
Дополнен 13 лет назад
Да я понимаю, что я допустил ошибку, но как ее исправить? Кто на кого руку то поднимает это мне не понятно.
Дополнен 13 лет назад
Как здесь отвечать не пойму на комментарии.?
Дополнен 13 лет назад
Ну бить я не бил. Насиловать не значит бить.
Лучший ответ
Натали Исаева Знаток (436) 13 лет назад
Хочу сказать что ваша жена еще та "пила", пилит и пилит, любой бы не выдержал, ладно бы если бы ты не искал работу или вообще не работал, лежал бы на диване, смотрел телек и бухал тогда да, а тут просто ей вечно ничего не нравиться и так, мне кажется, будет всю жизнь. Она не перестанет тебя пилить, натура у нее видимо такая, а это был скорее всего повод для очередного скандала, как-то принизить, унизить тебя. Ведь она позволяет себе, как я поняла, пародический оскорблять твоих родителей и тебя. Конечно ради сына стоит поддерживать дружеский контакт с ней или уж судиться на общие права на ребенка. Но нормальной жизни с ней ней не будет, она просто будет с каждым днем все больше и больше унижать и оскорблять тебя и всю твою семью для нее это как энергетическая подпитка. Дождется, найдет себе какого-нить мужика который будет ее строить и избивать тогда сразу о тебе вспомнит. Конечно ты можешь с ней помириться дарить ей всякие цветочки, но стоит ли? решать уже тебе! Она просто будет дальше тебя унижать и втаптывать в грязь. Зачем она вообще замуж тогда выходила что бы пилить? Главное не бросай сына. А то она может еще и его настроить против тебя. Что думаешь с её то характером она найдет себе мужика который будет ее бриллиантиками одаривать что ли? Если бы любила и ценила вы бы справлялись с такими трудностями только вместе, в жизни всякое бывает а вдруг, не дай Бог конечно, что нить с тобой случиться там заболеешь она тут же тебя бросит. Потому что не ценит! Ей нужен только спонсор. Бросай ее скорее! Я думаю не стоит мириться, если и мириться то только остаться друзьями. А потом когда ты поднимешься пусть локти себе кусает!
Вариант примирения есть следующий. Найди паренька, который бы соответствовал ее идеалу, пусть с недельку ее на руках поносит, а потом с грязью смешает и пусть даже по угрожает, тогда она тебя вспомнит и прибежит как миленькая собачка. Еще будет прощения просить и в ногах ползать. В общем посоветовать тебе можно очень много килограмм буков, но решение только за тобой.
Главное если помиритесь, вспомни то, что говорил Дракон Ланселоту в фильме "Убить Дракона":"Если хочешь, что бы тебя любили, то сначала сожми их в кулак, да так, что бы сок брызнул, а потом немножечко разожми. И тебя будут носить на руках". Но если тебе Дракон не в авторитет вспомни бессмертного классика - Александра Сергеевича: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Удачи....
Остальные ответы
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Нифигасе скока букаФФФФФФФФФФФ! Не буду читать...
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
такой ты душный, меня уже тошнит только морально, это еще физически я с вами дела не имела
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
АААхринеть ты написал!

прочитала.. . я бы с тобой мириться не стала ни за что, козлина ты порядочный, жена твоя тоже не особо умная, но поднимать руку на женщину нельзя НИКОГДА, какая бы она тварь ни была
Источник: вот как то так...
коля колин Знаток (353) 13 лет назад
ну не знаю! просто нужно сесть и поговорить! хотя бы ради сына чтоб у ребёнка были и папа и мама !! попробовать наладить отношения с её родными и тогда они помогут вам с примирением:)))
Olga Просветленный (20318) 13 лет назад
Все ясно. Пусть она это все почитает - мтолько в более простой форме, напиши ей письмо, попытайся поговорить еще и еще! Все поступками меряется. Поступками натворил - поступками и исправляй.
Мария Хахаева Мастер (1316) 13 лет назад
А разговаривать она тоже не хочет? может просто вот встретить её и поговорить по душам, всё объяснить, всё что на душе, может поймёт? ?
Просто я бы своего жениха выслушала, но я его безумно люблю, а как с чувствами у вашей жены к вам я незнаю
Далида Маметова Мудрец (10441) 13 лет назад
дай ей время.. . не наседай так.. . работу найди получше, перестань пиво пить.. . она увидит как ты изменился. упрекать уже будет не в чем, сам себя еще больше зауважаешь и помиритесь.... все таки ребенок общий у вас..
Sweet Мудрец (15658) 13 лет назад
какой же вы, простите, бестолковый! разве так успокаивают? разве так удовольствие доставляют???? вам (и жене вашей) нужно научиться общаться между собой без мата, слушать, понимать, может быть - уступать своей второй половинке. попросите у нее чистосердечно прощения, хуже точно не станет!
Ирина Ефимова Гуру (3864) 13 лет назад
Мне кажется, что дело не столько в тебе, сколько в ней. Нужно тебе подождать, чтобы время прошло немного. И неожиданно, чтобы она не ожидала тебя и не видела "взять её в охапку" и сильно целовать, обнимать и т. д. , из объятий не выпускать, пока она отвечать тем же не будет.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 13 лет назад
говорить и плешь проедать -это одно

но руки распускать на женщину, пусть даже взбесила-не по мужски

надо просто просить прощения, ссылаясь на алкоголь+раздражающий фактор в виде сестры -что переклинило, так как доза мозго.. ева была больше, чем мозг мог вынести

а насчет всей ситуации- мужика не должны пилить жена и ее сестра ,
жена должна быть на стороне мужа, опорой и поддержкой, в момент безработицы,
безденежья и поиска себя ,
а не в коалиции с сестрой, иначе это не семья, а одно название
Источник: доля вины вашей жены тоже велика
~*~*~ LOVE !$ ...~*~*~ Мудрец (16713) 13 лет назад
Не такой уж серьёзный конфликт, обычная бытовуха по пьяне. Просто ты ей надоел и она нашла повод от тебя избавиться. Ты же ЗАНУДА!!!
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Вот это письмо! Но согласна только с первым абзацем. Здесь провокатор только твоя жена. Мой сын ушел все таки от такой, даже и сын не удержал. Живи и работай отстань, не унижайся, она завела, пусть и разруливает. Но в плане рукоприкладства ты не прав! Пусть она действует. Может, на алименты подаст, может на развод. Но бытовуха у вас запущенная. Не умеете пить вместе, не пейте. А жене вообще противопоказано.
Пользователь удален Просветленный (29485) 13 лет назад
Проблема в том что ты не мужик.

Ты на женские истерики реагируешь женскими истерками. .

Ну её женские истерики понятны - она женщина. а почему ты как баба себя ведешь?

И кстати, мириться умеешь только сексом или рукоприкладством. . А не пробовал увидеть в своей жене ЖЕНЩИНУ? Не пробовал уважать её?

Если ты хочешь быть мужчиком - ты обязан был её просто тогда взять и успокоить, просто утешить как ребенка.

Ты типичный подкаблучник. . И твои проблемы будут всегда и со всеми женщинами одинаковыми - потому что ты подкаблучник. У подкаблучников жены всегда истерят. . Потому что женщине хочется видеть рядом с собой настоящего мужчину.
Аселька Профи (520) 13 лет назад
я на 100% согласно с коментом Натальи Исаевой -молодец!! ! где Ваше самолюбие? разве женщина может поднимать руку на мужчину тем более на своего мужа!!!! правильно вы сделали, что на место поставили ее, она у вас ооочень капризная, привыкла что вы постоянно первым идете на встречу, да?? ? Была бы она женой мусульманина, не один мужчина не позволит чтобы жена поднимала руку на мужа, где это видано??? кошмар!!! !
Вам решать. и вам дальше с ней жить, если уважаешь мужа никогда так не поступают. а на счет Вас я уверена, что вы просто не сдержались. Она должна вас поддерживать наоборот в трудную минуту. а не упрекать и унижать. Она не очень умно поступает. И не хочет вас понимать и поддерживать. Решайте сами поговорите с ней спокойно, если она вас любит она должна вас понять и поддержать в трудное для вас время. Удачи Артем!!!!
Ann Unlyric Профи (910) 13 лет назад
Ты напугал ее, сделал обратное тому что она хотела. Убеди ее в том, что для того чтобы быть на плаву и ей помогать тебе нужна ее поддержка.
Тому что она тебя пилит причина совместное проживание с сестрой, ей перед ней стыдно, в добавок женский коллектив, особенно тесный имеет свойство зацикливаться.
Обожди, не приставай к ней, тем более с предлогами сексуального характера (про мир после секса глупости, у вас ссора была серьезная, тем более весьма продолжительная, затянувшаяся) . Разберись с работой, не карауль жену и одновременно давай о себе знать, встречайся с ней на нейтральной территории, лучше чтобы это была не квартира, не пытайся ссориться, ни в чем не обвиняй, прежде чем заговорить сделай глубокий вдох, выдох и говори, это поможет успокоиться. Вспоминай как вы познакомились, вспоминай начало отношений. Не проси ее вернуться к тебе из-за ребенка. Говори о ней. Передавай что-нибудь сыну. Попробуйте вместе отселиться от сестры, или ее с ребенком отселить от сестры. На время забудь про цветы. Если будешь злиться, и уже не можешь сдержаться, попроси ее тебя подождать или уйди, объяснив ей, что нервничаешь и тебе нужно успокоиться, пройди пару километров, злость уйдет. Говори ей все что чувствуешь, не обвиняй ее. Будь искренен, назови ей реальные причины почему хочешь быть с ней.
The Road King Мастер (2300) 13 лет назад
"я бы с тобой мириться не стала ни за что, козлина ты"
Да это вы бля бабы козы ёбаные! Возомнили из себя, твари! Конечно, женщина - это полубожественное существо, а мужчина - ничтожный придаток. Да?
Какой-то маразм. Это с ней мириться, ещё надо подумать, заслуживает ли она это. По мне, я бы послал её куда подальше, к чёртовой матери. Если конечно всё так и было, как в рассказе, один в один. Охерели вы бабы совсем.
"поднимать руку на женщину нельзя НИКОГДА, какая бы она тварь ни была"
Такого маразма тоже никогда не мог понять. от таких женщин меня тошнит, просто блевать охота.
Во-первых, само то, что если один человек (мужчина или женщина) поднимает руку на другого человека (на женщину или мужчину), он ПО-ЛЮБОМУ должен предполагать, что получит за это в бубен в ответ. А если он(а) бьёт и предполагает, что мне за это ничего не будет, поскольку мой пол слабее, это полный бред!! Подумаешь, придушить хотел, бабы только кайфуют от этого (по статистике, 30% даже кончают). Женская логика: не ударил - тряпка, а ударил - козёл. Да пошли вы нахер! в рамки вы нас ещё зажимать будете.
Во-вторых, ты ненормальная, ты вообще этот рассказ не пробовала читать? Пробовала? Ну и где там написано, что он её бил? Хотя имел полное право.
К автору. Ты молодец, всё правильно сделал. Для начала установи контакт с сыном. Всё-таки он твой родной человек, в отличии от этой старой ржавой пилы. Главное, с ним не потерять отношений. Если он маленький, жена ему может внушить, что угодно, не дай ей это сделать, общайся с ним по душам и побольше. Если он взрослый, расскажи всё как есть, он мужик, он тебя поддержит, покажи ему это сообщение (своё, в смысле). А жену изнасиловать, это ещё постараться надо. Совсем охерели некоторые старые пизды. Их пальцем тронешь - уже изнасилование. Что ты блять, насиловали тебя. Есть теория, что само понятие изнасилования - это лишь общественное заблуждение, плод нашего ума. Есть самец, есть самка которую нужно брать, да и всё. Боже мой, да бабы сами так иногда говорят! Совершенно правильно сделал, что оттарабанить хотел. В таких случаях нужно выебать на пике эмоций, подсаживаются тут же (как писал Григорчук, почитай). Ещё не хватало, чтобы жену уговаривать на секс, отказывают, потом ещё жалуются, что им изменяют. Сучки фригидные! Да, не повезло те. Но не расстраивайся. Для начала определи для себя, нужно ли тебе с ней мириться. И для чего? Семью охото? Так сын есть, и то хорошо. Новую можно завести (ты самец, ты на всё имеешь право, не слушай никого). Одинок не думаешь я думаю. Я не навязываю, чтобы с ней обязательно расходиться. Только нужно чётко определиться, стоит ли она, чтобы мириться с ней или нет. Если да, то нужно ли ТЕБЕ это. Зачем? Если ответ утвердительный, подумай, разработай чёткий план действий. И запомни! Главное правило, никогда, слышишь, НИКОГДА, даже не думай извиняться перед бабами! Ни в коем случае. И ни то чтобы они того не стоят, просто так ты делаешь хуже самому себе. Если так их спросить, они будут говорить да да, ты правильно делаешь, так надо, ты правильно делаешь, что просишь прощения и всё такое; но это фигня всё. Это всё они придумали, чтобы манипулировать и управлять нами. Это в природе заложено, воздействовать на мораль и только СИЛЬНЫЙ этому не поддаётся. Понимаешь фишку? Типа если ты поддался, значит ты слаб. Никогда нельзя слушать, что они говорят, они не могут быть откровенными от природы. У тебя меньше шансов тогда на неё, сразу на шею сядет. Когда извиняешься перед бабой, автоматически ставишь себя ниже. Если ещё мужчины таких любят, то женщины терпеть не могут. У них так в подсознании, инстинктах откладывается, уж я это знаю. Подробней можешь почитать об этом у великих соблазнителей мира, книги Лесли, Григорчук, David X и др.. Эффективна другая стратегия, нужно, чтобы ОНА постоянно извинялась перед тобой, подстраивай такие ситуации почаще. Понятно? Ну удачи тебе чувак)) А эту Sweet не слушай, она дура!
Наталья Исаева и Аселька, а вы точно женщины?)) Вот такими я восхищаюсь, молодцы!
Ольга Знаток (441) 13 лет назад
Наделали вы делов.. . надо исправлять срочно. жену испугали. есть способ попробовать помириться - специалисты агентсва извинений постараются вам помочь. обидам точка нет.