Очень хочу в Америку, ворк-тревел , помогите!!!!Что для этого надо, кроме огромного желания)))))?

keri_best Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 13 лет назад
В первую очередь - мозги, специальность и талант.. . ну и ещё - работоспособность. А вообще - не советую: США ныне - не то место, где интеллигентный человек мог бы адекватно реализовать себя.
P.S. Да, чуть не забыл: перед поездкой ОБЯЗАТЕЛЬНО пролечите (и отпротезируйте, при необходимости) зубы, а иначе можете не получить медицинскую страховку.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387194) 13 лет назад
денежки. . много денежек... а язык придет сам, в процессе.. . -)))
Елена Мыслитель (8199) 13 лет назад
я сейчас по этой программе в вашингтоне
для этого нужно прежде всего англ язык от этого будет зависит вообще стоит ли ехать
во вторых нужно оплатить программу с билетом где то около 2 тысяч долларов (ну несложно найти дешевле где то от 1400) компании разные
потом надо на первое время не менее 800 долларов так как никогда не знаешь как быстро найдешь работу и сколько будет стоить жилье.. .
ну вот как то так на самом деле этим все не граничивается это так первые шажочки)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 13 лет назад
Учите английский язык, приобретите кредитную карточку, тысячи 4 долларов хватит на дорогу и на первое время. Денег Вы там не зработаете, естественно, но зато получите массу впечатлений!
Запланируйте поездку на следующий год.

http://chemodan.com.ua/usa/work_travel_usa.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Work_and_Travel_USA

если Вы знаете английский :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нажмите в меню APPLY
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
кроме желания надо еще и трудолюбиие
что стоит набрать в поиске эту программу и прочитать о ней все