Какая сама надежная авиакомпания?

Marie Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Лететь придется 9 часов, и неохота приземлиться в океане пугая свистком акул и купаясь в бронежилете. В общем меня не тянет почувствовать себя трупом и героем сериала "Остаться в живых".
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Компании все в принципе надежный, н отолько не надо себя настраивать что может что-то случиться! Не надо себя настраивать - еще раз повторю! Думай, что все буджет нормально и благополучно приземлишься в пункте назначения! Выбрось из головы "Остаться в живых".
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Авиатранспорт по статистике - самый безопасный. А надёжность авиакомпании вопрос относительный.Большая часть катастроф случается из-за человеческого фактора
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
смотря от куда и куда летишь
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
судя по времени твоего полёта !!ты летишь с дальнего востока....может даже с владивостока ну так вот ...я сама с владивостока и когда летаю в москву то предпочитаюююю конечно же аэрофлот ещё не менее удобные домодедовские авиалинии
Chayko Dmitry Ученик (153) 17 лет назад
aeroflot rulit!
letchiki opitnie, i vzleti i posadki myagkie.
kompaniya bolshaya, a znachit dengi na zapchasti imeyutsya i ne nado nichego provolochkoy prikruchivat.
i samoe vazhnoe pri dolgom pelete, eto vezhlivie bortprobodniki i horoshaya i vkusnaya eda, kotoraya est tolko u aeroflota. evropeyskie avialinii i blizko ne stoyali...