Что брать с собой на речку(+)
друзья пригласили завтра сходить на речку, вот думаю что брать с собой? живу в николаеве, так что до речки на маршрутке
на речке есть места где переодеваться?
без ночевки
утром приехали, через 3-4 часиков (я) обратно домой
На речке нет мест для переодевания. Везде глаза. Переодевайтесь в воде. С собой возмите побольше еды. Частькините в реку для рыб, чтоб Вас не кусали, а остальную часть будете есть под водой. Иначе пьяные друзья отберут.
с собой берём фрукты, чистую воду, пару полотенец, плав средства, для переодевания есть руки друзей, которые подержут покрывало выше своих голов.
в такую жару побольше воды (причем не соков и газировки, а воды или в крайнем случае минералки) , перекусить что нибудь, если не на долго можно обойтись бутербродами или просто батон и сосиски (или овощи).... купальник можно одеть сразу, либо тогда искать куст или как то по другому прикрываться)) ) кепку или шляпу, плед (или пляжное полотенце, на котором сидеть) , можно взять что нибудь еще для развлечения: мяч, бадминтон, в крайнем случае карты)))))) )
удачи!
На речку надо брать с собой спасателей!
Конечно на речке есть места где переодется!! Это любой куст!!! С собой обезательно бери воду и покушать!!!! Будерброды, чипсы, сухарики... Если с ночевой то: Палатку, 10 пакетов еды, волеболиный мяч, ковры для загорания, телефон, много еды...