Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты считаешь что БОГ и БУДДА неодин?

Олеся О Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мерзляков Николай Высший разум (107952) 13 лет назад
Бог один. А вот как кто его назавает и какими качествами наделяет - это уже второй и т. д. вопросы.
Остальные ответы
Seilem Мастер (1816) 13 лет назад
Бог один

А будда - жирный саламон из древнекитайского замка который был богачем... .

вообще бред question
Алексей Филатов Ученик (177) 13 лет назад
достаточно научиться писать (ударение на последнем слоге) правильно, и нужда в глупых вопросах сразу отпадет...
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Я в эти дебри не лезу )) Спокоен тот, кто хранит Бога в себе!