где можно скачать виндовс мобаил 6.1 на русском и с лёгкой установкой

серый Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
диск есть но там винда не русская
Дополнен 13 лет назад
кабель есть програма есть комп телефон видет где винду русскую надыбать?
Дополнен 13 лет назад
ну а где скачать версию 6.5?
Лучший ответ
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 13 лет назад
ты к своему смарту дисковод подключить сможешь ???
а в биос войти ???
- - -
тебе программатор нужен и в некоторых случаях специальный кабель
- - -
программатор не обязательно должен быть аппаратный ...он может быть чисто програмный
Остальные ответы
best player Мастер (1204) 13 лет назад
нет общей версии, есть только заточенный под определенный кмк
ставь лучше 6,5 оперативки ест больше но зато красиво смотрится и пальцеориентирована
AAax Ученик (163) 13 лет назад
Гигаторрент точка нет !