какой матрас купить для новорожденных

Дмитрий Марокин Знаток (372), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
lapka39 Мыслитель (5083) 14 лет назад
только жесткий.... они обычно из кокосовой стружки делаются.. вам в любом магазине подскажут)))
ЕЛЕНА ШОЛОХОВА Гуру (3259) 14 лет назад
у нас обычный пружинный, без всяких выпендросов. правда спит он у себя в кроватке редко, в основном пока с нами
иринка Просветленный (36811) 14 лет назад
КОКОСОВЫЙ. в любой книжке для берем написано.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
у нас наполнитель гречневая шелуха.
он в меру твердый, и спать на нем удобно.
Машуля Мыслитель (5074) 14 лет назад
Хотели купить кокосовый, но его не было =(
Купили гречневый, он тоже ортопедический.
С одной стороны гречневая шелуха, сделан кубиками, малышу с рождения оч. хорошо будет.
С другой стороны более мягче, это уже после пол годика можно его перевернуть !
Источник: =)