Копии Айфонов на Аукро.юа

Наталэй Субботина Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Копии Айфонов на Аукро.юа
Я хочу приобрести такой телефон и мне интересно в чём минус. По скольку на других сайтах такие телефоны(тоже копии) стоят в 3-4 раза дороже. Я знаю что мне нужно будет оформить его Укрчастотнадзоре и батарея прослужит пол года - год. Знаю что если у кого то из моего города будет настоящий такой же телефон с таким же номером ИМЕИ (но если я зарегестрирую его в Укрчаснад, то по идее номер другой будет?) то если у него украдут этот телефон и он подумает что это я и у меня проверят этот номер ИМЕИ то будет штраф. Если знаете подскажите в чём ещё минус.
Дополнен 13 лет назад
то что батарея прослужит пол года-год. а такую же купить можно только в Китае, не страшно 2 в комплекте и даже если прослужит год и то хорошщо
Дополнен 13 лет назад
аукро вроде такой большой интернет-аукцион думаешь могут так тупо облапошить?
Дополнен 13 лет назад
к тому же там 8 фотографий (явно домашние) на одной тв канал перший, на другой в разрезе (видно батарею, карточки) если что то не так обещают что можно вернуть, но всё таки спасибо