Кто такие райдеры?

Альбатрос Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex aka SevenX Мастер (1341) 14 лет назад
Люди, которые катаются на скейтах, великах, роликах и т. д.
Остальные ответы
Nikole Мыслитель (9348) 14 лет назад
Кто такие райдеры? , Человек спортивного вида с доской под мышкой необязательно окажется скейтером или сноубордистом. Быть может, он просто маньяк.. . или райдер. Опции.
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46114) 14 лет назад
дык... вот вам и умники! На самом деле райдер- ездок, в случае с девушкой (типа у кого доска под рукой, всегда) -бордер.
Максим Махнёв Ученик (117) 6 лет назад
Райдер - это свободный аутсайдер который путешествует в какой-то области в которой ему нравится, он может заниматься любым делом.. от программирования в процессе путешествия, до раскраски стен что и называется - Граффити, а можно всё совмещать: кататься на доске, программировать, рисовать. Но ко всему чему я перечислил можно прибавить ещё не один десяток дел или же что-то заменить.