Помогите со сборкой палатки.

pinkie Мастер (1186), закрыт 14 лет назад
Купили палатку ATEMI BAXAN 5/ Сегодня пытались собрать по вложеной инструкции, но не вышло. Где можно видео или хотя бы в картинках посмотреть, как правильно собирать?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7358) 14 лет назад
Это кемпинговая двухслойная палатка. Сначала собираете внутреннюю часть с помощью прилагаемых дуг, провздевая их в петлии, и крепите её к земле на колышки. Потом собираете тент - верхнюю (внешнюю) часть. Скорее всего там на пологе есть отверстия по периметру полога, которые одеваются на дуги внутренней части палатки за исключениев входа. Там все должно быть просто и однозначно! Все палатки такого типа собираются одинаково.
Остальные ответы
Вера Воробьёва Мыслитель (5937) 14 лет назад
Показать как собирать могу, сама сколько раз собирала, но вот видео нет. . Там всё просто, надо только 1 раз посмотреть, как это делает другой человек.
Источник: личный опыт