какие тетради нужны в универ? ваши советы...

Yana Volobueva Знаток (486), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ахаах
я имела ввиду
лучше на спиральках, без... папки с вкладышами-листами. .
?
Дополнен 13 лет назад
ахаах
я имела ввиду
лучше на спиральках, без... папки с вкладышами-листами. .
?
Дополнен 13 лет назад
на бух учет и аудит
Лучший ответ
Styx Гений (83664) 13 лет назад
Я вот тут, кроме своего Универа в одном, скажем так, Вузе подрабатывал, дак там детки все в одну тетрадь в 12 листов записывали, так что, смотря где Вы собираетесь учиться...
Остальные ответы
Fenliks Мыслитель (7083) 13 лет назад
в клеточку запретили?
Манул Гуру (4326) 13 лет назад
Общая тетрадь формата А4, желательно, индексированая, ручка синяя или чёрная, замазка по вкусу. А вообще, всё зависит от того, какие предметы изучать будешь. На архитектора миллиметровка, карандаши разной твёрдости, линейки и т. п. нужно, например.

Дмитрий Чеботарёв Ученик (225) 13 лет назад
скоросшивающиеся, то есть блочные- всё остальное по необходимости докупается
Мария Пилипченко Профи (710) 13 лет назад
на кольцах, с отдельными блоками листов, стоят 100-150 р.
Бубубник Гуру (3209) 13 лет назад
толстые скреплёные пружиной ( так удобнее писать).
Алиса К Профи (609) 13 лет назад
На кольцах =)
пару штук этих жёстких обложек с листами-блоками)

мало места занимает в сумке и на столе =)
вполне
ha ha Гуру (3719) 13 лет назад
на первый курс лучше несколько толстых в клетку, со спиралью или нет - как удобно. на второй, третий и далее курсы - можно одну общую потолще - надолго хватит ибо часто посещать лекции всеравно не будете)) ) кстати лучше взять сначала одну любую а потом скажут сколько листов надо тетради. и ручку лучше черную
Андрей Мудрец (11712) 13 лет назад
белоснежные, в клеточку, на спиральках, большие и толстые
Рузанна Арутюнян Профи (576) 13 лет назад
толстые тетради нужны
Источник: БАШКА
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 13 лет назад
Я использую папки формата А3 и вставные листы в клеточку - мне удобно.
Александра Мелюхина Знаток (295) 13 лет назад
покупай блочную тетрадь. Учусь уже на 4 курсе, так что знаю кухню.) )
***** Профи (538) 13 лет назад
48 листовые) ) если писать в каждую клеточку, не через строчку, то вполне хватает))
Дивергент Высший разум (1645100) 13 лет назад
Лучше покупай тонкие тетради! Толстые - это большая ошибка! Потеряешь толстую - тут тебе и кирдык, а потеряешь тонкую - можно будет легко у других переписать!