Сборная Домашка

Что значит слово "ебонашка", искал в словаре Даля, не нашёл, может вы вкурсе?

а чего в словарь лез? в зеркале не пробовал поискать?

строгое определение:
"ебонашка" - это тот кто ищет слово "ебонашка" в словаре Даля.

ща выложат ответы. посмеемся. народ почище даля!

женская ласкательное слово, произошло от мужского слова "ебан" что означает человек не очень далекого ума.

Матерное слово, потому ненормативное, и в словарях его нет. Хотя сейчас выпускаются отдельные словари мата, можешь там поискать.
Смысл слова - уменьшительно-ласкательный вариант слова ебанутый, то есть чокнутый, с приветом.