Я, люблю его за то... а за что вы любите?

Дополнен

песней навеяло)

Дополнен

Я, люблю его за то, что рядом с ним теплее лета
Не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света.
(с) Ирина Билык и Ольга Горбачева-Люблю его))

Любят не за что-то, а просто так.. . Печально, что вы этого не знаете. Человека УВАЖАЮТ за что-то, а любят - просто так, потому что он такой, какой есть...

Что он честный и верный)))

Любят не за что то. Если начать думать за что, то поймёшь, что и любить то не за что:)

Я люблю не за что-то, а просто за то что он есть. Я желаю ему, чтобы у него в жизни было все хорошо. А со мной или нет - не важно. Главное его счастье.

Любишь, и слава богу! Люби на здоровье!