У нас будет когда нибудь режиссер вроде Люка Бессона или Гая Ричи?

Katyfka Мастер (1906), закрыт 13 лет назад
"Зрелищное" кино только Михалков снимать так и будет? Когда появяться отечественные киношные спасители мира.
Лучший ответ
Славик Ильин Мыслитель (6107) 13 лет назад
Вы забыли Кемерона. Не будет никогда. Наше русское мышление не позволяет создавать такое кино, Наслаждайтесь тем, что есть....
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367804) 13 лет назад
У нас свой МИХАЛКОВ есть.
Славик ИльинМыслитель (6107) 13 лет назад
Вот именно " МИХАЛКОВ"
Степан Ветров Профи (561) 13 лет назад
уже есть Фёдор Бандарчук!
Славик ИльинМыслитель (6107) 13 лет назад
А вы 9 роту смотрели? ЖУТЬ и УЖАС.
Ляля . Профи (545) 13 лет назад
я вообще рус. кино не уважаю нудные какие то фильмы.
Николай Фролков Мастер (2234) 13 лет назад
Нет у нас не зрелещный кинематограф, а суровая действительность Даже некоторые говорят, чем меньше правительство выделит режиссёру денег на его постановку, тем он лучше, реалистичнее фильм сделает
Николай ФролковМастер (2234) 13 лет назад
И кстати, даже сегодня никто из мировых режиссёров так и не смог побить советские фильмы по их размаху, для которых выделялись целые полки с танками и по 20 - 30 кораблей
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
В ближайшие 100 лет его не будет, не допустят такого. Нечего деньги у "мэтров" отнимать.
Силуян Просветленный (29477) 13 лет назад
а вам "гениальный" бондарчук или барин михалков не нравятся?!..
ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ Мастер (1843) 13 лет назад
Никита Михалков, Ф. Бодарчук, С. Бодров старший, Тимур Бикмамбетов и др.
Славик ИльинМыслитель (6107) 13 лет назад
Не надо путать ЗРЕЛЕЩНОЕ кино с эмитацией
ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ Мастер (1843) Имитация есть везде. Даже голливудские киношники тоже имитируют.
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
Таки раньше какие режиссеры етить были у нас.
Тут про Федьку кто-то пишет-он чмо, а вот папа его Серега Бондарчук-он гений
Совесть твоя Мастер (1317) 13 лет назад
нет, наслаждайся или зевай под михалкова дальше