санитарный фельдшер может ли он работать палатной медсестрой с юрдической точки зрения и по ТК РФ?

ВИКТОР Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И какими документами это регламентируется?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
С юридической точки зрения он даже инъекцию не в праве сделать, так как у него совсем иное образование...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636437) 13 лет назад
Нет .Потому что у него нет необходимого базового образования и сертификата по специальности " сестринкое дело ".Санитарный фельдшер в учреждениях здравоохранения может работать медицинским регистратором или медицинским статистиком
Источник: зам. гл. врача