Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
алекс алекс
Искусственный Интеллект
сам суньг сам суньг
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Loony Валентин Шолохов Наталья Балбуцкая Alex Mishin •••

Что такое "спидометр" ?

Гений (81774), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мой ответ:
- Индикатор риска при левых ходках.
Лучший ответ
прибор.... круглый.... жаль, что на человека не установить.... иначе бы путь мужа от дома до работы измерила бы и снимала бы показания
GrajmolПросветленный (24408) 4 года назад
Вам еще и такой прибор дай,,,,
А для вас тавровый прибор, чтоб можно было опломбировать, хотя и это ничего не даст ч\з ж. всеровно будете изменять
лариса ;-) Профи (771) лучшая пломба - шикарное обручальное кольцо, чтоб снимать не хотелось!!!
Я поставил ва +5 и еще Лучший ответ потому что кроме Вас и близко не угадали что это за прибор. вы приблизительно с округлением угадали. Удачи вам.
Остальные ответы
расстояние от А до Я))))))))))))))))))))))
mur.ruМудрец (14216) 4 года назад
для отчетности. Для водилы - бакшиш....
это прбор для обнаружения СПИДа
это такой круглый со стрелочкой и поворачивающимися циферками - НАВЕРНО.
Юрий МихайловОракул (80582) 4 года назад
Антирадар,правильно )))
Лариска вот про кольцо ты в точку попала а вот насчет спидомерта ты слабо. Спидометр это прибор который указывает дальность растояния или как говорят по простому указывает километраж. Он устанавливается на все механические транспортные средства. Автомобили, мотоциклы, трактора и другие.
лариса ;-) Профи (771) хочеш по умному? держи! циферблат спидометра установлен на панели инструментов в каждом транспортном средстве(велосипед по желанию владельца) приводиться в действие с помощю тросика идущего вдоль карданного вала, от задних колёс в а/м с задним приводом и от передних с -передним. Показывает скорость движения и пробег т/c. Съел?!
Похожие вопросы
Также спрашивают