Лапки и хвосты
+1Существуют ли в природе СЕРЫЕ цветы? Если знаете напишите пожалуйста название....
..а то я что-то голову ломаю, а на ум ничего не приходит(( Заранее спасибо=)
эдельвейс, овечьи ушки
сколлипия
белена
чернокорень
Существуют! Это ЧИСТЕЦ (STACHYS) почвопокровные чистецы выращивают ради зимующих СЕРЫХ листьев, но цветут они невзрачными цветками.

Цинерария " Серебряная пыль"

Ромашки такими бывают. ) Еще дикие левкои - у меня сначала левкои были розовыми, но потом они выродились и стали сероватыми какими-то.
посмотрите эдельвейс