Что посмотреть из триллеров?

SkyBorn Мастер (1075), закрыт 13 лет назад
Подскажите что из триллеров. Желательно поновее, или прям очень интересные. Не там где лужи крови (Всякие "У холмов есть глаза" "хостел" и тому подобные ненадо), а где есть интересный сюжет.
Может чтото вроде "Число 23", "Счастливое число Слевина" и тому подобное
Дополнен 13 лет назад
Пилу смотрел, После 3 скучно :) Я вообще сного чего смотрел, просто может есть какие еще интересные, которые упустил.
Лучший ответ
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
2012.Выборы "нового" президента.
* A R I E S * Мыслитель (5887) 13 лет назад
идеальный незнакомец, изнутри, девушка напротив, замерзшие, остров проклятых, темная вода, проклятая, яма, охотники за разумом
misha vedernikov Профи (837) 13 лет назад
начало, охотиники за разумом, семь, видок!
Виктория Шемкова Мастер (2419) 13 лет назад
Бойцовский клуб - / триллер, драма, криминал /.
Аватар - / фантастика, боевик, триллер /.
Молчание ягнят - / триллер, криминал, детектив /.
Остров проклятых - / триллер, драма, детектив /
Эффект бабочки - / фантастика, триллер, детектив /
Сука-любовь - / триллер, драма, криминал /
Другие - / ужасы, триллер, детектив /
Начало - / фантастика, боевик, триллер /
Tatyana Гуру (4830) 13 лет назад
Мертвый штиль
Готова на все
Леденец
Эксперимент
Законопослушный гражданин
Камера 211
Экзамен
Каньон
Дрейф
Выжить
Выкуп (с Дж. Батлером)
Dolly Мастер (1417) 13 лет назад
Подмена, Яма, Мгла, Игра, лабиринт Фавна, Куб, Таинственная река, Кто вы Мистер Брукс, Шестое чувство, Адвокат дьявола, Другие, Идеальный побег, Цена измены, Остров проклятых, Замерзшие, Идентификация, Ночной рейс, Слепота
Juliya Мастер (1852) 13 лет назад
Клиент
Багровые реки
Целуя девушек
Амнезия