Не могу установить Photoshop CS5

NirioFaid Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Не могу установить Adobe Photoshop CS5 - просит "Вставьте диск Photoshop CS5". Но у меня нет диска, я скачивал с интернета и хочу установить хотя бы пробную версию. Операционная Система: Windows XP.
Дополнен 13 лет назад
Чет вы не поняли ((( У меня установиться не хочет, требует вставить диск. При чем тут кряк, если я установить прогу не могу???
Дополнен 13 лет назад
Полностью скачивал. Родственник перекидывал - он как-то установил его...
Лучший ответ
Владислав Святский Ученик (237) 13 лет назад
попробуй алкоголь 120 или даймон тулс. это проги создания виртуальных дисков.
Остальные ответы
Анастасия Май Мастер (1244) 13 лет назад
скачай кряк (crack) с интернета и скопируй его в папку с установленой программой - файл заменит предыдущий и все!)))
Игорь Мастер (1151) 13 лет назад
Что-то не докачали...