Правда что в Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария?

Canis Профи (922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тания Мастер (1055) 14 лет назад
Действительно, в итальянском городе Сиена запрещено заниматься проституцией женщинам, которых зовут Мария. Очевидно, это связано с католическим культом девы Марии, который не только не уступает, но в некоторых случаях даже затмевает обрядностью культ Иисуса Христа.
Это будет проще понять, после просмотра фильма "Под солнцем Тосканы".