Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие варианты есть к именя Анастасия , например Настя а еще какие?

Nastja f. Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123795) 13 лет назад
Наста, Нася, Наса, Ная, Наюся, Нюся, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля, Настуля, Настюня, Настуня, Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Анастасиюшка, Анастаска, Стася, Тая, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта, Настасьюшка, Настусичка, Настенька, Нуся, Нусичка, Настусик, Насичка, Яся .
Остальные ответы
Mam Мыслитель (8515) 13 лет назад
Тася, Настёна, Настасья..
~Виктория~ Мастер (1782) 13 лет назад
Девушка по имени Аида! Вы ошибаетесь! Тая - это Таисия а не Анастасия! Нюся - это Аня! и вообще половина из этого - полный бред! Сидела сама и сочиняла!