Давать советы другим, легче чем себе! Как бы, не хотелось, этого признавать... Вопрос внутри...

Валерия Кайдаш Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Как Вы думаете, что это значит?
У меня долгое время, были отношения с парнем ( мы можно сказать, не совсем встречались ). Он мне постоянно говорил, что хочет быть друзьями, но тем не менее... это было, не что больше! Я говорю, не про секс! У него была девушка. С которой у него, были не самые лучшие отношения. Он постоянно, с ней расходился. На начальной стадии наших отношений, в очередной раз, расстался с ней. Я уверенна в том, что во время меня, у него больше, никого не было. Через четыре месяца, он в тупую пропал! Мне все говорили, что у него ко мне, не просто дружба и секс! И я это, тоже видела! Как - то утром, пока я "спала"... он сидел рядом, смотрел на меня и гладил... В последний вечер, он вел себя как никогда ласковее, нежнее и внимательнее. На тот момент, я не знала, что этим все закончится! Чуть ли, не пылинки сдувал. А после того как пропал, мне передали, что видели его. И он поджидал меня... но через некоторое время, когда я так и не вышла....ушел....
Вот так....То ли шифрованная, то ли....
Лучший ответ
Остальные ответы
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Может жизненные обстоятельства изменились? Он с криминалом не связан?
Валерия КайдашЗнаток (282) 13 лет назад
Нет, не связан!
Xenia Мудрец (13533) И что не берет трубку и его друзья не знают где он? Просто так неожиданно исчезнуть, когда ничто это не предвещало, как минимум странно
Лена Мыслитель (5337) 13 лет назад
Запуталась совсем. Если я правильно поняла: cекса у вас не было.
Тогда КАК он оказался утром возле тебя "спящей"?
Все были уверены, что у вас был секс?
Почему ты не вышла, когда он тебя ждал?
Чтто ты не договариваешь.
НО, в любом соучае, ЧТО бы ты там не думала про него, есть только 2 варианта развития событий:
1) С ним что-то случилось. Поэтому от не может с тобой связаться.
2) ( более вероятный) . Мужчина, когда заинтересован, ВСЕГДА находит способ связаться. Значит, что-то в тебе его не устроило. Подумай сама.
Валерия КайдашЗнаток (282) 13 лет назад
Секс у нас был....
А не вышла, потому что не знала, что он ВЫЖИДАЛ! Я просто, должна была в это время, выходить, но на тот момент, планы поменялись....
Я может, не корректно выразилась!
Через некоторое время, мы встретились... он сказал, что лишился телефона и на этом, темя закрылась!