Пиво-такой необычный напиток, не замечали?)

Нола Медузка Гуру (3359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кактуся Гуру (2833) 13 лет назад
Не замечала - Не пью.
Зато замечала, какими необычными люди становятся, как пива много выпьют)))
Остальные ответы
PhoeniX FB Профи (644) 13 лет назад
нет, не замечал, но вселыыый!!!
светлана Мудрец (10622) 13 лет назад
да нет.. такое же как и в тот выходной!)
Евгений Пасека Ученик (138) 13 лет назад
В настоящий момент сижу, пью пиво и думаю, что ты все таки прав! Я
Источник: Я
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Замечали. Первая бутылка не лезет, а после 2-й ещё хочется...
*** *** Профи (766) 13 лет назад
Замечала, начиная с пятницы до позднего вечера воскресенья, почти все жители нашего города, шатаются, громко разговаривают, свинячат ((((