Возможна ли в России легализация марихуаны?

mbp1 Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
никогда, в противном случае к ней пропадет здоровый интерес среднестатистического молодого Россиянина.
Остальные ответы
anilop Знаток (480) 17 лет назад
только ее нам не хватает для полного счастья в нашей....Афигенной стране
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нет.
У нас страна спивается и скуривается стремительными темпами, какая тут легализация.
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Согласен с Джиллом - в России и водки для самоубийства нации хватает.. . Хотя, если разрешить покуривать, военкоматам легче будет затягивать пацанов в горячие точки: заманили косяком, отошел - а в руках - автомат, на башке - каска.. . Подумаешь, что глюк такой поймал...
Артем Хорьков Ученик (103) 17 лет назад
Чувак, я не знаю ответ. Но это правильный вопрос...